Null REMBRANDT Van Rijn (1606-1669) d'après
Etude de portraits
Eau-forte sur pap…

REMBRANDT Van Rijn (1606-1669) d'après Etude de portraits Eau-forte sur papier signée dans la plaque et datée 1637 17,5 x 22 cm