Null DELACROIX Auguste (1809-1868)
Jeune homme

DELACROIX Auguste (1809-1868) Jeune homme Aquarelle sur papier signée en bas à droite 21 x 15 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.