Attribué à Pierre Ciceri (1782-1868) Quartier animé Huile sur panneau Porte une signature en bas à droite 27,5 x 20,5 cm Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.
20