Null Ecole française, Dernier tiers du XVIIIe siècle,
1- Paysage de campagne au…

Ecole française, Dernier tiers du XVIIIe siècle, 1- Paysage de campagne aux ruines antiques avec des villageois et leurs bêtes Huile sur toile (rentoilage) Haut: 63.5 cm, L: 76 cm 2- Le repose des pâtres au bord de l'eau à l'ombres des ruines Huile sur toile (rentoilage) Haut: 63.5 cm, L: 76 cm

22