LAUVRAY Abel (1870-1905) Tour du fort Saint-André Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet Yves Jaubert au dos 50 x 75 cm Reproduit au catalogue raisonné On y joint le catalogue raisonné du peintre par Yves et Lionel Jaubert
27