Null TONY JB, actif vers 1900
Chasse à courre sous le règne de Louis XV
Huile …

TONY JB, actif vers 1900 Chasse à courre sous le règne de Louis XV Huile sur toile signée en rouge en bas à gauche 49 x 65.5 cm (aAu revers petites pièces de renfort)

31