LEPAGE (actif dans le dernier tiers du XIXème siècle) Portrait de mousquetaire et Portrait d'homme en bannière Deux huiles sur panneaux, signées en bas à droite Cadre en bois sculpté et doré Dim.: 41 x 21 cm.
33