Null LEPAGE (actif dans le dernier tiers du XIXème siècle)
Portrait de mousqueta…

LEPAGE (actif dans le dernier tiers du XIXème siècle) Portrait de mousquetaire et Portrait d'homme en bannière Deux huiles sur panneaux, signées en bas à droite Cadre en bois sculpté et doré Dim.: 41 x 21 cm.

33