Null Ecole fin XIXe siècle
Jeune fille au chapeau

Ecole fin XIXe siècle Jeune fille au chapeau Huile sur panneau dédicacée au dos, signature illisible 33 x 23 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste

35