ARCHAINBAUD Paul (XIXe siècle) Portrait de jeune femme au noeud rose Huile sur toile signée et datée 1887 en haut à droite 74,5 x 53 cm (Rentoilé) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste
36