Null ROOSENBOOM Nicolaas Johannes (1805-1880)
Pêcheurs
Huile sur panneau signée …

ROOSENBOOM Nicolaas Johannes (1805-1880) Pêcheurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 50,5 x 61,5 cm.

38