Null Dans le goût des Frères Le Nain - XIXe siècle
Scène de genre.
Huile sur toi…

Dans le goût des Frères Le Nain - XIXe siècle Scène de genre. Huile sur toile. 64,5 x 54,5 cm Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.

39