Null Ecole du XIXème siècle
Portraits d'un gentilhomme et de son épouse
Deux mi…

Ecole du XIXème siècle Portraits d'un gentilhomme et de son épouse Deux miniatures sur ivoire signées ROUST Jean-Henri. et datées 1821 6 x 4,5 cm On y joint une autre petite miniature sur porcelaine

42