LEBASQUE Henri (1865-1937) Femme à l'éventail Aquarelle gouachée et mine de plomb sur papier signée en bas vers la droite 21,5 x 12 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.
50