Null PARRENO Philippe (né en 1964)
Lampe
Verre, socle rond et fût en verre
Signé…

PARRENO Philippe (né en 1964) Lampe Verre, socle rond et fût en verre Signé, numéroté 10/20 et daté sur le socle 2015 Haut. 100 cm Provenance : Galerie Kreo, Paris (Etat neuf, dans son emballage d'origine, conditionnement sur mesure) Provenance Société Moussy de M. ALAIA

359