Henri BAUD (XIX-XX). « Après la charge : prise des drapeaux autrichiens et prussiens par la cavalerie de la Grande armée. Premier Empire. » . Huile sur toile signée et datée 1907 en bas à gauche. 130 x 195 cm. Expert : Jean-Claude DEY, Paris.
6