Napoléon François Duc de Reichstadt né à Paris le 20 mars 1811 en grand uniforme. Gravure en noir et blanc (mouillure et rousseurs). Sous verre cadre doré. 34x24,5cm A vue. Expert: Jean-Claude DEY, Paris.
7