Null Masque Dan - LIBERIA
Bois
H. 24 cm

Provenance
Pierre Dartevelle, Bruxelles…

Masque Dan - LIBERIA Bois H. 24 cm Provenance Pierre Dartevelle, Bruxelles Masque aux lignes épurées, animé par une bouche et des yeux protubérants, rehaussés de pigments clairs. Patine croûteuse.