Null Portrait de femme au chien.

Portrait de femme au chien. Aquarelle, lavis et rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir. Situé et daté sur la droite Dresde, 19 mars 1860 pp. Mlle Souf?ard. 34,8 x 28,5 cm