Null Portrait d'un joueur de cornemuse en pied.

Portrait d'un joueur de cornemuse en pied. Lavis, aquarelle et rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir Situé et daté Florence, le 18 avril 1854. 47 x 30 cm