Null Portrait de vieille femme au fichu rouge.

Portrait de vieille femme au fichu rouge. Lavis, aquarelle et rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir. Situé et daté en bas à gauche Glorup septembre 1866. Annoté en bas à droite d'après nature. 30,9 x 23,2 cm

10