Null Portrait de femme assise de profil sur un tabouret.
Aquarelle sur traits de…

Portrait de femme assise de profil sur un tabouret. Aquarelle sur traits de crayon noir. Situé et daté en bas à droite, Maxen, 11 juin 1857. 39,2 x 28,6 cm

18