COCTEAU Jean (1889-1963)
La Voix humaine.
Pièce en un acte.
Paris, Libraire Sto…

COCTEAU Jean (1889-1963)

La Voix humaine. Pièce en un acte. Paris, Libraire Stock, 1930. In-12 broché. Edition originale. Un des 28 premiers exemplaires numérotés (12) sur Japon impérial. Bel exemplaire non coupé.

566

COCTEAU Jean (1889-1963)