Null ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle 43 dessins sur les différents métiers artisanaux lorrains, 1820-1830 Encre et aquarelle. Formats divers.