Null Giacomo GUARDI (1764-1835)
Venise, l’île de San Giorgio Maggiore
Plume, enc…

Giacomo GUARDI (1764-1835) Venise, l’île de San Giorgio Maggiore Plume, encre brune et lavis gris. Signée et située au dos. (Rousseurs). 12.5 x 21.5 cm