Null Louis CABIE (1853-1939)
Le Soir à Tursac, 1900
Encre et lavis d’encre.
Sign…

Louis CABIE (1853-1939) Le Soir à Tursac, 1900 Encre et lavis d’encre. Signée, datée et située en bas à gauche. 13 x 17 cm

10