Null Rosa BONHEUR (1822-1899)
Bergers et leurs chèvres
Aquarelle.
Signée en bas …

Rosa BONHEUR (1822-1899) Bergers et leurs chèvres Aquarelle. Signée en bas à droite. 23 x 29 cm

13