Null Franz von BAYROS (1866-1924)
Scènes sadomasochistes, dominations, nus
5 des…

Franz von BAYROS (1866-1924) Scènes sadomasochistes, dominations, nus 5 dessins à la mine de plomb sur papier calque. Non signés. Formats divers. Provenance : Collection de l’artiste Jürg Kreienbühl (1932-2007).

17