Null Eugène BOUDIN (1824-1898)
Ville brumeuse
Pastel.
Signé en bas à droite.
(Ro…

Eugène BOUDIN (1824-1898) Ville brumeuse Pastel. Signé en bas à droite. (Rousseurs). 17.5 x 26.5 cm Provenance : Galerie Paul Prouté, Paris. Acquis auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire.

47