École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Tête de saint Jean-Baptiste

Panneau de chêne 3…

École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Tête de saint Jean-Baptiste Panneau de chêne 38,5 x 49 cm Restaurations Sans cadre

14