Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
Nature morte au pichet
Huile sur toile marouflée su…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte au pichet Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite Accident en haut à gauche 51 x 60 cm

246

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)