Null J. PULLE (Actif au XVIIIe siècle)

J. PULLE (Actif au XVIIIe siècle) Paire de trompe l'oeil à décor de partition, 1778 Plume et aquarelle sur papier 22 x 35 cm ( à vue) (Tâches)