Null Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Etude pour Saint sébastien
Pierre noire
…

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Etude pour Saint sébastien Pierre noire 19,5 x 15,5 cm Porte en bas à gauche le cachet de la collection Gustave Soulier (Lugt n° 1215a) Accidents