Null Ecole FRANCAISE vers 1780
Portrait de femme
Pastel ovale
18,5 x 14,5 cm
Acc…

Ecole FRANCAISE vers 1780 Portrait de femme Pastel ovale 18,5 x 14,5 cm Accidents et usures

10