Null Edouard DAEGE
(Berlin 1805 - 1883)
Portrait d'homme
Aquarelle
21 x 15,5 cm…

Edouard DAEGE (Berlin 1805 - 1883) Portrait d'homme Aquarelle 21 x 15,5 cm Signature peu lisible en bas à gauche E. Daege et daté 1838

11