Null Jean de la VERTEVILLE
(Tours 1919 - 1940)
L'hallali du cerf
Aquarelle, plum…

Jean de la VERTEVILLE (Tours 1919 - 1940) L'hallali du cerf Aquarelle, plume et rehauts de gouache 22 x 30 cm

16