Null Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, dans le goût de Ferdinand BOL
Saint …

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, dans le goût de Ferdinand BOL Saint Jean Baptiste enfant Toile 74,5 x 98 cm Restaurations

18