Attribué à Christian Wilhelm Ernst DIETRICH Deux portraits d'hommes Paire de cartons marouflés sur panneaux 12,5 x 10,5 cm Monogrammés respectivement en haut à gauche et en haut à droite A.V. Provenance : Vente du château de Villebertin, 25 septembre 1982, n°65 et 66.
20