Albert Marquet (1875-1947) LE PORT, numérotée 35/100. 32,5 x 40,5 cm.
- GRUES SU…

Albert Marquet (1875-1947)

LE PORT, numérotée 35/100. 32,5 x 40,5 cm. - GRUES SUR LE PORT, numérotée 74/200. 32,2 x 41 cm. Deux lithographies en couleurs, signées du cachet en bas à droite

Albert Marquet (1875-1947)