FRANCIS JOURDAIN (1876-1958) LA VAGUE, numérotée 17/30. A vue: 41,5 x 31,5 cm.
-…

FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

LA VAGUE, numérotée 17/30. A vue: 41,5 x 31,5 cm. - LE COQ, numérotée 25/25 30,5 x 30,5 cm. Deux aquatintes en couleurs, signées en bas à droite. Petites déchirures et taches

FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)