LA VAGUE, numérotée 17/30. A vue: 41,5 x 31,5 cm.
- LE COQ, numérotée 25/25 30,5 x 30,5 cm.
Deux aquatintes en couleurs, signées en bas à droite.
Petites déchirures et taches