Raoul DUFY (1877-1953) et Jacques VILLON (1875- 1963) graveur

BATEAUX EN BORD DE MER LE 14 JUILLET. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, annotée gravée par Jacques Villon 26 dans la planche. A vue: 53,5 x 59,5 cm

10