D'après Marie LAURENCIN (1883-1956) TROIS JEUNES FILLES.
Lithographie en couleur…

D'après Marie LAURENCIN (1883-1956)

TROIS JEUNES FILLES. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 196/200 à gauche. 36 x 58 cm

11