Jean COCTEAU (1889-1963) ETUDE POUR L'ABSIDE DE LA CHAPELLE SAINT PIERRE.
Lithog…

Jean COCTEAU (1889-1963)

ETUDE POUR L'ABSIDE DE LA CHAPELLE SAINT PIERRE. Lithographie en couleurs, signée et datée 3 octobre 1956 en bas à droite, contresignée au crayon bleu en bas à droite et numérotée 13/50 en bas à gauche. A vue: 48,5 x 63 cm

13

Jean COCTEAU (1889-1963)