BRAM VAN VELDE, Abraham Gerardus van VELDE (1895-1981) dit

COMPOSITION GEOMETRIQUE. Lithographie en couleurs, sur papier Japon, signée en bas à droite et numérotée 24/100 en bas à gauche. Dimension de la feuille: 38,5 x 30,9 cm. Pliure

15