BRAM VAN VELDE, Abraham Gerardus van VELDE (1895-1981) dit COMPOSITION.
Lithogra…

BRAM VAN VELDE, Abraham Gerardus van VELDE (1895-1981) dit

COMPOSITION. Lithographie en couleurs, monogrammée en bas vers la gauche. 62,5 x 93 cm

16