André MASSON (1896-1987) FIGURES.

André MASSON (1896-1987)

FIGURES. Deux lithographies en couleurs à la manière du fusain sur papier Japon, signées en bas à droite, numérotées X/X. A vue: 60,5 x 48 cm

17

André MASSON (1896-1987)