Roland OUDOT (1897-1981) VUE DE VENISE.

Roland OUDOT (1897-1981)

VUE DE VENISE. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 12/165 en bas à gauche. 36 x 55 cm

18

Roland OUDOT (1897-1981)