JEAN PICART LEDOUX (1902-1982) POISSON VOILE.

JEAN PICART LEDOUX (1902-1982)

POISSON VOILE. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 121/175 73 x 51 cm

20