PATEK PHILIPPE

CALATRAVA, Ref 5196R-001, n°35XXXXX/XXXXX95 Poinçon Patek Philippe. vers 2009 Belle montre bracelet en or rose 18K. Boîtier rond. Cadran argent avec index bâtons appliqués or. Petite trotteuse à 6h. Aiguilles «Dauphine» en or. Mouvement mécanique calibre 215PS. Poinçon Patek Philippe. Boucle ardillon en or rose 18K signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 37 mm. Poids brut 60,07 g Avec son écrin et ses papiers d’origine de 2009.

19

PATEK PHILIPPE