Chapeau Chapeau

Chapeau

Chapeau conique en fibre à décor de tissu brodé de couleur rouge, et de cauries. Plaque de cuivre à décor repoussé au sommet. Vietnam. H :14 cm Provenance : Galerie Caravane, Bruxelles.

64

Chapeau