MASQUE Masque

MASQUE

Masque diminutif dit « passeport »en bois à patine sacrificielle grise. Peuple Dan. Côte d'Ivoire. Hauteur :12 cm Provenance : vente Beyeler, Christie's, New York

89

MASQUE